- Прошу улучшить скрипт для curl, pavlinux, 23:03 , 09-Дек-17 (1) +3
> Прошу улучшить Только я не увидел сумму оплаты?
- Прошу улучшить скрипт для curl, tochki, 06:25 , 10-Дек-17 (2) +1
>> Прошу улучшить > Только я не увидел сумму оплаты?Забыл указать сумму: 200 биткойнов!!
- Прошу улучшить скрипт для curl, ford1813, 13:40 , 11-Дек-17 (3)
>>> Прошу улучшить >> Только я не увидел сумму оплаты? > Забыл указать сумму: 200 биткойнов!!199, по рукам?
- Прошу улучшить скрипт для curl, михалыч, 17:55 , 11-Дек-17 (4)
>>> Прошу улучшить >> Только я не увидел сумму оплаты? > Забыл указать сумму: 200 биткойнов!!каждому!!
- Прошу улучшить скрипт для curl, ыы, 18:39 , 11-Дек-17 (5)
>>>> Прошу улучшить >>> Только я не увидел сумму оплаты? >> Забыл указать сумму: 200 биткойнов!! > каждому!!И деньги - вперед!
- Прошу улучшить скрипт для curl, Аноним, 19:51 , 01-Янв-18 (6)
cat | curl -d @- $SITE Перл учите, фигней не страдайте.
- Прошу улучшить скрипт для curl, tockhki, 14:17 , 05-Янв-18 (7)
> cat | curl -d @- $SITE > Перл учите, фигней не страдайте.Запускаю этот однострочник, пытаюсь ввести многострочное сообщение. Оставляю пустую строку и жму ctrl+c для обозначения EOF. После нажатия ctrl+c скрипт завершается, не дойдя до curl. На сайт ничего не отправляется.
- Прошу улучшить скрипт для curl, Аноним, 13:34 , 10-Фев-18 (9)
>> cat | curl -d @- $SITE >> Перл учите, фигней не страдайте. > Запускаю этот однострочник, пытаюсь ввести многострочное сообщение. Оставляю пустую строку > и жму ctrl+c для обозначения EOF. > После нажатия ctrl+c скрипт завершается, не дойдя до curl. На сайт ничего > не отправляется.Ох лол. Надеюсь вы уже избавились от своего заблуждения. C-c отправляет сигинт, а не передает еоф. Для еоф обычно C-d. Вы кстати можете написать иначе cat <<EOF | ... Тогда вместо C-d вы напишете с новой строки EOF и будет передан EOF. С точки зрения работы терминала это будет то же самое. Вообще это все есть в книгах, которые реально прочитать за пару выходных. И не будет непоняток.
- Прошу улучшить скрипт для curl, tockhki, 16:28 , 28-Фев-18 (10)
Спасибо большое за простой и ясный ответ! Все работает, НО! Этот скрипт работает в чистом баше, а в tmux не работает, выдается ошибка о каком-то недоступном ресурсе. Буду искать решение дальше. Перл, кстати я люблю и уважаю, но к C-d или C-c в шелле он отношения не имеет, как тут кто-то советовал.
|